火 车 时 刻 表 |
车次 | g7595 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | ---- | 10:33 | ---- | - |
2 | 南京南 | 11:22 | 11:27 | 5 | - |
3 | 无锡东 | 12:11 | 12:13 | 2 | - |
4 | 苏州北 | 12:24 | 12:29 | 5 | - |
5 | 昆山南 | 12:40 | 12:42 | 2 | - |
6 | 上海虹桥 | 12:59 | 13:05 | 6 | - |
7 | 嘉兴南 | 13:33 | 13:36 | 3 | - |
8 | 杭州东 | 13:59 | 14:12 | 13 | - |
9 | 绍兴北 | 14:31 | 14:33 | 2 | - |
10 | 宁波 | 15:08 | - | ---- | - |