火 车 时 刻 表 |
车次 | g7597 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | - | 16:13 | ---- | - |
1 | 温州南 | - | 16:13 | ---- | - |
2 | 雁荡山 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
2 | 雁荡山 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
3 | 台州 | 17:01 | 17:03 | 2 | - |
3 | 台州 | 17:01 | 17:03 | 2 | - |
4 | 奉化 | 17:44 | 17:46 | 2 | - |
4 | 奉化 | 17:44 | 17:46 | 2 | - |
5 | 宁波 | 18:05 | 18:09 | 4 | - |
5 | 宁波 | 18:05 | 18:09 | 4 | - |
6 | 余姚北 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
6 | 余姚北 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
7 | 绍兴北 | 18:48 | 18:50 | 2 | - |
7 | 绍兴北 | 18:48 | 18:50 | 2 | - |
8 | 杭州东 | 19:09 | 19:12 | 3 | - |
8 | 杭州东 | 19:09 | 19:12 | 3 | - |
9 | 桐乡 | 19:29 | 19:31 | 2 | - |
9 | 桐乡 | 19:29 | 19:31 | 2 | - |
10 | 上海虹桥 | 20:07 | 20:13 | 6 | - |
10 | 上海虹桥 | 20:07 | 20:13 | 6 | - |
11 | 苏州北 | 20:36 | 20:38 | 2 | - |
11 | 苏州北 | 20:36 | 20:38 | 2 | - |
12 | 无锡东 | 20:48 | 20:50 | 2 | - |
12 | 无锡东 | 20:48 | 20:50 | 2 | - |
13 | 常州北 | 21:07 | 21:09 | 2 | - |
13 | 常州北 | 21:07 | 21:09 | 2 | - |
14 | 南京南 | 21:42 | 21:45 | 3 | - |
14 | 南京南 | 21:42 | 21:45 | 3 | - |
15 | 合肥南 | 22:33 | - | ---- | - |
15 | 合肥南 | 22:33 | - | ---- | - |