火 车 时 刻 表 |
车次 | g7599 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 苍南 | ||
发车时间 | 15:24 | ||
到站时间 | 7小时41分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州东 | - | 07:43 | ---- | - |
2 | 宿州东 | 08:01 | 08:03 | 2 | - |
3 | 蚌埠南 | 08:26 | 08:28 | 2 | - |
4 | 定远 | 08:44 | 08:46 | 2 | - |
5 | 滁州 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
6 | 南京南 | 09:23 | 09:26 | 3 | - |
7 | 镇江南 | 09:46 | 09:56 | 10 | - |
8 | 常州北 | 10:13 | 10:15 | 2 | - |
9 | 无锡东 | 10:32 | 10:35 | 3 | - |
10 | 上海虹桥 | 11:04 | 11:10 | 6 | - |
11 | 嘉兴南 | 11:37 | 11:39 | 2 | - |
12 | 杭州东 | 12:03 | 12:05 | 2 | - |
13 | 绍兴北 | 12:24 | 12:26 | 2 | - |
14 | 余姚北 | 12:44 | 12:46 | 2 | - |
15 | 宁波 | 13:05 | 13:12 | 7 | - |
16 | 临海 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
17 | 台州 | 14:12 | 14:14 | 2 | - |
18 | 温州南 | 14:57 | 14:59 | 2 | - |
19 | 苍南 | 15:24 | - | ---- | - |