火 车 时 刻 表 |
车次 | G7603 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 18:50 | ||
到站时间 | 20:18 | ||
全程时间 | 1小时28分 | ||
终点站 | 杭州东 | ||
总里程 | 256公里 | ||
更新时间 | 2019年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 18:50 | 0分 | - |
2 | 溧水 | 19:06 | 19:08 | 2分 | - |
3 | 溧阳 | 19:23 | 19:25 | 2分 | - |
4 | 宜兴 | 19:37 | 19:39 | 2分 | - |
5 | 湖州 | 19:55 | 19:57 | 2分 | - |
6 | 杭州东 | 20:18 | - | 0分 | - |