火 车 时 刻 表 |
车次 | g7618 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | 20:46 | ||
到站时间 | 5小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | ---- | 15:44 | ---- | - |
2 | 全椒 | 16:17 | 16:18 | 1 | - |
3 | 南京南 | 16:39 | 16:44 | 5 | - |
4 | 溧水 | 17:00 | 17:02 | 2 | - |
5 | 溧阳 | 17:17 | 17:19 | 2 | - |
6 | 宜兴 | 17:31 | 17:33 | 2 | - |
7 | 湖州 | 17:49 | 17:52 | 3 | - |
8 | 杭州东 | 18:13 | 18:15 | 2 | - |
9 | 义乌 | 18:48 | 18:50 | 2 | - |
10 | 金华南 | 19:07 | 19:10 | 3 | - |
11 | 武义北 | 19:21 | 19:23 | 2 | - |
12 | 永康南 | 19:35 | 19:37 | 2 | - |
13 | 缙云西 | 19:47 | 19:49 | 2 | - |
14 | 丽水 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
15 | 青田 | 20:24 | 20:26 | 2 | - |
16 | 温州南 | 20:46 | - | ---- | - |