火 车 时 刻 表 |
车次 | G7623 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | 17:36 | ||
到站时间 | 21:04 | ||
全程时间 | 3小时28分 | ||
终点站 | 苍南 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | - | 17:36 | 0分 | - |
2 | 诸暨 | 18:02 | 18:08 | 6分 | - |
3 | 义乌 | 18:22 | 18:24 | 2分 | - |
4 | 金华南 | 18:41 | 18:43 | 2分 | - |
5 | 永康南 | 19:02 | 19:04 | 2分 | - |
6 | 缙云西 | 19:14 | 19:16 | 2分 | - |
7 | 丽水 | 19:29 | 19:32 | 3分 | - |
8 | 温州南 | 20:10 | 20:25 | 15分 | - |
9 | 瑞安 | 20:36 | 20:38 | 2分 | - |
10 | 鳌江 | 20:48 | 20:52 | 4分 | - |
11 | 苍南 | 21:04 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |