火 车 时 刻 表 |
车次 | g7626 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 19:48 | ||
到站时间 | 4小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | ---- | 15:45 | ---- | - |
2 | 青田 | 16:04 | 16:06 | 2 | - |
3 | 丽水 | 16:25 | 16:28 | 3 | - |
4 | 缙云西 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
5 | 永康南 | 16:54 | 16:56 | 2 | - |
6 | 武义北 | 17:07 | 17:10 | 3 | - |
7 | 金华南 | 17:21 | 17:23 | 2 | - |
8 | 义乌 | 17:43 | 17:47 | 4 | - |
9 | 杭州东 | 18:21 | 18:25 | 4 | - |
10 | 湖州 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
11 | 宜兴 | 19:05 | 19:07 | 2 | - |
12 | 瓦屋山 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
13 | 南京南 | 19:48 | - | ---- | - |