火 车 时 刻 表 |
车次 | g7629 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | 22:23 | ||
到站时间 | 3小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 18:34 | ---- | - |
2 | 瓦屋山 | 18:54 | 18:56 | 2 | - |
3 | 宜兴 | 19:15 | 19:17 | 2 | - |
4 | 湖州 | 19:33 | 19:36 | 3 | - |
5 | 杭州东 | 19:58 | 20:04 | 6 | - |
6 | 义乌 | 20:38 | 20:40 | 2 | - |
7 | 武义北 | 21:04 | 21:06 | 2 | - |
8 | 永康南 | 21:18 | 21:20 | 2 | - |
9 | 缙云西 | 21:30 | 21:32 | 2 | - |
10 | 丽水 | 21:45 | 21:47 | 2 | - |
11 | 温州南 | 22:23 | - | ---- | - |