火 车 时 刻 表 |
车次 | g7630 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 22:52 | ||
到站时间 | 3小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | ---- | 19:06 | ---- | - |
2 | 青田 | 19:25 | 19:27 | 2 | - |
3 | 丽水 | 19:46 | 19:48 | 2 | - |
4 | 永康南 | 20:08 | 20:10 | 2 | - |
5 | 武义北 | 20:21 | 20:24 | 3 | - |
6 | 义乌 | 20:50 | 20:53 | 3 | - |
7 | 杭州东 | 21:27 | 21:29 | 2 | - |
8 | 德清 | 21:42 | 21:44 | 2 | - |
9 | 湖州 | 21:57 | 21:59 | 2 | - |
10 | 溧阳 | 22:24 | 22:26 | 2 | - |
11 | 南京南 | 22:52 | - | ---- | - |