火 车 时 刻 表 |
车次 | g7634 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宣城 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 18:11 | ---- | - |
2 | 嘉兴南 | 18:38 | 18:47 | 9 | - |
3 | 杭州 | 19:16 | 19:43 | 27 | - |
4 | 湖州 | 20:10 | 20:12 | 2 | - |
5 | 安吉 | 20:28 | 20:30 | 2 | - |
6 | 广德南 | 20:39 | 20:41 | 2 | - |
7 | 宣城 | 21:01 | - | ---- | - |