火 车 时 刻 表 |
车次 | G7638 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | 07:38 | ||
到站时间 | 12:51 | ||
全程时间 | 5小时13分 | ||
终点站 | 温州南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | - | 07:38 | 0分 | - |
2 | 南京南 | 08:31 | 08:36 | 5分 | - |
3 | 溧水 | 08:52 | 08:54 | 2分 | - |
4 | 宜兴 | 09:17 | 09:19 | 2分 | - |
5 | 湖州 | 09:35 | 09:37 | 2分 | - |
6 | 德清 | 09:50 | 09:55 | 5分 | - |
7 | 杭州东 | 10:09 | 10:14 | 5分 | - |
8 | 义乌 | 10:53 | 10:55 | 2分 | - |
9 | 武义北 | 11:24 | 11:26 | 2分 | - |
10 | 永康南 | 11:38 | 11:40 | 2分 | - |
11 | 缙云西 | 11:50 | 11:52 | 2分 | - |
12 | 丽水 | 12:05 | 12:07 | 2分 | - |
13 | 青田 | 12:27 | 12:29 | 2分 | - |
14 | 温州南 | 12:51 | - | 0分 | - |