火 车 时 刻 表 |
车次 | g7641 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 苍南 | ||
发车时间 | 11:42 | ||
到站时间 | 4小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 07:17 | ---- | - |
2 | 溧阳 | 07:43 | 07:45 | 2 | - |
3 | 宜兴 | 07:57 | 07:59 | 2 | - |
4 | 湖州 | 08:15 | 08:18 | 3 | - |
5 | 德清 | 08:31 | 08:36 | 5 | - |
6 | 杭州东 | 08:50 | 08:55 | 5 | - |
7 | 诸暨 | 09:21 | 09:26 | 5 | - |
8 | 金华南 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
9 | 丽水 | 10:28 | 10:30 | 2 | - |
10 | 青田 | 10:50 | 10:52 | 2 | - |
11 | 温州南 | 11:10 | 11:17 | 7 | - |
12 | 苍南 | 11:42 | - | ---- | - |