火 车 时 刻 表 |
车次 | g7649 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | 22:01 | ||
到站时间 | 3小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | - | 18:04 | ---- | - |
2 | 溧水 | 18:21 | 18:27 | 6 | - |
3 | 溧阳 | 18:42 | 18:44 | 2 | - |
4 | 宜兴 | 18:56 | 18:58 | 2 | - |
5 | 湖州 | 19:14 | 19:17 | 3 | - |
6 | 杭州东 | 19:38 | 19:41 | 3 | - |
7 | 义乌 | 20:17 | 20:19 | 2 | - |
8 | 金华南 | 20:36 | 20:38 | 2 | - |
9 | 缙云西 | 21:03 | 21:05 | 2 | - |
10 | 丽水 | 21:18 | 21:20 | 2 | - |
11 | 青田 | 21:40 | 21:42 | 2 | - |
12 | 温州南 | 22:01 | - | ---- | - |