火 车 时 刻 表 |
车次 | g7655 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | 22:55 | ||
到站时间 | 4小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | ---- | 18:04 | ---- | - |
2 | 巢湖东 | 18:25 | 18:27 | 2 | - |
3 | 芜湖 | 18:48 | 18:50 | 2 | - |
4 | 湾沚南 | 19:09 | 19:12 | 3 | - |
5 | 广德南 | 19:39 | 19:43 | 4 | - |
6 | 湖州 | 20:03 | 20:06 | 3 | - |
7 | 杭州东 | 20:27 | 20:30 | 3 | - |
8 | 诸暨 | 20:54 | 20:56 | 2 | - |
9 | 义乌 | 21:10 | 21:12 | 2 | - |
10 | 金华南 | 21:29 | 21:31 | 2 | - |
11 | 永康南 | 21:50 | 21:52 | 2 | - |
12 | 缙云西 | 22:02 | 22:04 | 2 | - |
13 | 丽水 | 22:17 | 22:19 | 2 | - |
14 | 温州南 | 22:55 | - | ---- | - |