火 车 时 刻 表 |
车次 | G7660 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | 13:08 | ||
到站时间 | 17:28 | ||
全程时间 | 4小时20分 | ||
终点站 | 南京南 | ||
总里程 | 686公里 | ||
更新时间 | 2019年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | ---- | 13:08 | 0分 | - |
2 | 绅坊 | 13:28 | 13:30 | 2分 | - |
3 | 台州 | 13:56 | 13:59 | 3分 | - |
4 | 临海 | 14:10 | 14:12 | 2分 | - |
5 | 宁海 | 14:34 | 14:36 | 2分 | - |
6 | 宁波 | 15:07 | 15:11 | 4分 | - |
7 | 绍兴北 | 15:47 | 15:49 | 2分 | - |
8 | 杭州东 | 16:07 | 16:10 | 3分 | - |
9 | 长兴 | 16:35 | 16:37 | 2分 | - |
10 | 溧阳 | 16:56 | 16:58 | 2分 | - |
11 | 南京南 | 17:28 | - | 0分 | - |