火 车 时 刻 表 |
车次 | g7679 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | ---- | 12:00 | ---- | - |
2 | 余姚北 | 12:19 | 12:21 | 2 | - |
3 | 杭州东 | 12:52 | 13:05 | 13 | - |
4 | 湖州 | 13:26 | 13:28 | 2 | - |
5 | 宜兴 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
6 | 溧水 | 14:09 | 14:11 | 2 | - |
7 | 南京南 | 14:26 | 14:29 | 3 | - |
8 | 合肥南 | 15:17 | - | ---- | - |