火 车 时 刻 表 |
车次 | G7689 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 08:00 | ||
到站时间 | 12:47 | ||
全程时间 | 4小时47分 | ||
终点站 | 平阳 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 08:00 | 0分 | - |
2 | 瓦屋山 | 08:21 | 08:23 | 2分 | - |
3 | 宜兴 | 08:41 | 08:43 | 2分 | - |
4 | 湖州 | 09:00 | 09:02 | 2分 | - |
5 | 杭州东 | 09:23 | 09:25 | 2分 | - |
6 | 绍兴北 | 09:44 | 09:46 | 2分 | - |
7 | 余姚北 | 10:06 | 10:08 | 2分 | - |
8 | 宁波 | 10:29 | 10:31 | 2分 | - |
9 | 宁海 | 10:59 | 11:01 | 2分 | - |
10 | 台州 | 11:31 | 11:33 | 2分 | - |
11 | 温岭 | 11:44 | 11:46 | 2分 | - |
12 | 温州南 | 12:22 | 12:27 | 5分 | - |
13 | 平阳 | 12:47 | - | 0分 | - |