火 车 时 刻 表 |
车次 | g788 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 齐齐哈尔南 | ||
发车时间 | 14:45 | ||
到站时间 | 5小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丹东 | - | 09:12 | ---- | - |
2 | 凤城东 | 09:28 | 09:30 | 2 | - |
3 | 本溪 | 10:01 | 10:03 | 2 | - |
4 | 沈阳北 | 10:39 | 10:42 | 3 | - |
5 | 铁岭西 | 11:01 | 11:03 | 2 | - |
6 | 四平东 | 11:33 | 11:35 | 2 | - |
7 | 长春西 | 12:02 | 12:04 | 2 | - |
8 | 德惠西 | 12:27 | 12:28 | 1 | - |
9 | 双城北 | 12:56 | 12:58 | 2 | - |
10 | 哈尔滨西 | 13:14 | 13:17 | 3 | - |
11 | 大庆东 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
12 | 齐齐哈尔南 | 14:45 | - | ---- | - |