火 车 时 刻 表 |
车次 | g8009 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 吉林 | ||
发车时间 | 14:35 | ||
到站时间 | 4小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 10:23 | ---- | - |
2 | 普湾 | 10:41 | 10:43 | 2 | - |
3 | 盖州西 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
4 | 沈阳 | 12:11 | 12:14 | 3 | - |
5 | 四平东 | 13:02 | 13:11 | 9 | - |
6 | 长春西 | 13:37 | 13:39 | 2 | - |
7 | 长春 | 13:50 | 13:54 | 4 | - |
8 | 吉林 | 14:35 | - | ---- | - |