火 车 时 刻 表 |
车次 | g801 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 商丘 | ||
发车时间 | 13:23 | ||
到站时间 | 4小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 09:15 | ---- | - |
2 | 郑州东 | 11:43 | 12:03 | 20 | - |
3 | 开封北 | 12:23 | 12:26 | 3 | - |
4 | 兰考南 | 12:42 | 12:51 | 9 | - |
5 | 民权北 | 13:05 | 13:07 | 2 | - |
6 | 商丘 | 13:23 | - | ---- | - |