火 车 时 刻 表 |
车次 | G8031 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 08:05 | ||
到站时间 | 09:44 | ||
全程时间 | 1小时39分 | ||
终点站 | 长春 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | - | 08:05 | 0分 | - |
2 | 沈阳北 | 08:13 | 08:15 | 2分 | - |
3 | 开原西 | 08:42 | 08:43 | 1分 | - |
4 | 四平东 | 09:05 | 09:07 | 2分 | - |
5 | 公主岭南 | 09:22 | 09:23 | 1分 | - |
6 | 长春 | 09:44 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |