火 车 时 刻 表 |
车次 | g8035 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 延吉西 | ||
发车时间 | 11:18 | ||
到站时间 | 4小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳南 | - | 06:57 | ---- | - |
2 | 沈阳 | 07:09 | 07:12 | 3 | - |
3 | 沈阳北 | 07:20 | 07:22 | 2 | - |
4 | 开原西 | 07:49 | 07:50 | 1 | - |
5 | 四平东 | 08:12 | 08:14 | 2 | - |
6 | 公主岭南 | 08:29 | 08:30 | 1 | - |
7 | 长春 | 08:51 | 08:54 | 3 | - |
8 | 吉林 | 09:34 | 09:37 | 3 | - |
9 | 蛟河西 | 10:04 | 10:06 | 2 | - |
10 | 敦化 | 10:38 | 10:40 | 2 | - |
11 | 延吉西 | 11:18 | - | ---- | - |