火 车 时 刻 表 |
车次 | g8085 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 山海关 | ||
发车时间 | 14:23 | ||
到站时间 | 3小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 11:20 | ---- | - |
2 | 盖州西 | 12:07 | 12:08 | 1 | - |
3 | 锦州南 | 13:13 | 13:23 | 10 | - |
4 | 葫芦岛北 | 13:40 | 13:41 | 1 | - |
5 | 山海关 | 14:23 | - | ---- | - |