火 车 时 刻 表 |
车次 | G8097 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 山海关 | ||
发车时间 | 06:08 | ||
到站时间 | 09:34 | ||
全程时间 | 3小时26分 | ||
终点站 | 大连北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 山海关 | 00:00 | 06:08 | 0分 | - |
2 | 绥中北 | 06:38 | 06:40 | 2分 | - |
3 | 葫芦岛北 | 07:06 | 07:08 | 2分 | - |
4 | 锦州南 | 07:29 | 07:31 | 2分 | - |
5 | 盘锦 | 08:11 | 08:13 | 2分 | - |
6 | 营口东 | 08:39 | 08:41 | 2分 | - |
7 | 大连北 | 09:34 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |