火 车 时 刻 表 |
车次 | g8105 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 丹东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 吉林 | - | 12:14 | ---- | - |
2 | 长春 | 12:54 | 12:57 | 3 | - |
3 | 公主岭南 | 13:21 | 13:22 | 1 | - |
4 | 开原西 | 13:53 | 13:55 | 2 | - |
5 | 沈阳 | 14:27 | 14:30 | 3 | - |
6 | 沈阳南 | 14:41 | 14:42 | 1 | - |
7 | 本溪新城 | 14:58 | 14:59 | 1 | - |
8 | 本溪 | 15:11 | 15:13 | 2 | - |
9 | 五龙背东 | 15:50 | 15:52 | 2 | - |
10 | 丹东 | 16:03 | - | ---- | - |