火 车 时 刻 表 |
车次 | g8106 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 吉林 | ||
发车时间 | 20:18 | ||
到站时间 | 3小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丹东 | ---- | 16:32 | ---- | - |
2 | 五龙背东 | 16:42 | 16:44 | 2 | - |
3 | 本溪 | 17:21 | 17:23 | 2 | - |
4 | 本溪新城 | 17:36 | 17:38 | 2 | - |
5 | 沈阳南 | 17:54 | 17:56 | 2 | - |
6 | 沈阳 | 18:08 | 18:11 | 3 | - |
7 | 四平东 | 19:00 | 19:01 | 1 | - |
8 | 长春 | 19:32 | 19:37 | 5 | - |
9 | 吉林 | 20:18 | - | ---- | - |