火 车 时 刻 表 |
车次 | g8148 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 09:45 | ||
到站时间 | 3小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 通辽 | - | 06:24 | ---- | - |
2 | 甘旗卡 | 06:48 | 06:50 | 2 | - |
3 | 彰武 | 07:11 | 07:13 | 2 | - |
4 | 沈阳 | 07:57 | 08:00 | 3 | - |
5 | 辽阳 | 08:24 | 08:25 | 1 | - |
6 | 鲅鱼圈 | 09:04 | 09:05 | 1 | - |
7 | 大连北 | 09:45 | - | ---- | - |