火 车 时 刻 表 |
车次 | g828 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 22:34 | ||
到站时间 | 9小时54分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 12:40 | ---- | - |
2 | 渭南北 | 12:56 | 12:58 | 2 | - |
3 | 华山北 | 13:15 | 13:21 | 6 | - |
4 | 三门峡南 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
5 | 洛阳龙门 | 14:20 | 14:22 | 2 | - |
6 | 郑州 | 15:01 | 15:04 | 3 | - |
7 | 漯河西 | 15:48 | 15:50 | 2 | - |
8 | 驻马店西 | 16:08 | 16:20 | 12 | - |
9 | 孝感北 | 16:58 | 17:00 | 2 | - |
10 | 武汉 | 17:31 | 17:40 | 9 | - |
11 | 岳阳东 | 18:29 | 18:31 | 2 | - |
12 | 长沙南 | 19:05 | 19:10 | 5 | - |
13 | 衡山西 | 19:39 | 19:41 | 2 | - |
14 | 郴州西 | 20:22 | 20:24 | 2 | - |
15 | 广州南 | 21:48 | 21:53 | 5 | - |
16 | 虎门 | 22:10 | 22:16 | 6 | - |
17 | 深圳北 | 22:34 | - | ---- | - |