火 车 时 刻 表 |
车次 | g847 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 洛阳龙门 | ---- | 07:41 | ---- | - |
2 | 巩义南 | 07:55 | 07:57 | 2 | - |
3 | 郑州西 | 08:15 | 08:17 | 2 | - |
4 | 郑州 | 08:34 | 08:38 | 4 | - |
5 | 郑州东 | 08:55 | 09:17 | 22 | - |
6 | 许昌东 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
7 | 漯河西 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
8 | 驻马店西 | 10:17 | 10:19 | 2 | - |
9 | 信阳东 | 10:44 | 10:46 | 2 | - |
10 | 武汉 | 11:30 | 11:34 | 4 | - |
11 | 岳阳东 | 12:23 | 12:25 | 2 | - |
12 | 长沙南 | 12:59 | 13:03 | 4 | - |
13 | 衡阳东 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
14 | 郴州西 | 14:15 | 14:17 | 2 | - |
15 | 韶关 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
16 | 广州南 | 15:46 | - | ---- | - |