火 车 时 刻 表 |
车次 | g8546 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 11:37 | ||
到站时间 | 1小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沙坪坝 | ---- | 10:02 | ---- | - |
2 | 璧山 | 10:14 | 10:16 | 2 | - |
3 | 内江北 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
4 | 资阳北 | 11:09 | 11:11 | 2 | - |
5 | 成都东 | 11:37 | - | ---- | - |