火 车 时 刻 表 |
车次 | g856 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 14:05 | ||
到站时间 | 4小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 09:17 | ---- | - |
2 | 孝感北 | 09:47 | 09:49 | 2 | - |
3 | 信阳东 | 10:07 | 10:09 | 2 | - |
4 | 驻马店西 | 10:34 | 10:46 | 12 | - |
5 | 漯河西 | 11:04 | 11:07 | 3 | - |
6 | 许昌东 | 11:24 | 11:26 | 2 | - |
7 | 郑州 | 12:01 | 12:04 | 3 | - |
8 | 渑池南 | 12:54 | 12:56 | 2 | - |
9 | 渭南北 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
10 | 西安北 | 14:05 | - | ---- | - |