火 车 时 刻 表 |
车次 | G8678 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 峨眉山 | ||
发车时间 | 14:49 | ||
到站时间 | 18:10 | ||
全程时间 | 3小时21分 | ||
终点站 | 重庆西 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 峨眉山 | ---- | 14:49 | 0分 | - |
2 | 乐山 | 15:05 | 15:09 | 4分 | - |
3 | 眉山东 | 15:28 | 15:30 | 2分 | - |
4 | 彭山北 | 15:38 | 15:40 | 2分 | - |
5 | 成都南 | 16:03 | 16:09 | 6分 | - |
6 | 资阳北 | 16:39 | 16:41 | 2分 | - |
7 | 隆昌北 | 17:06 | 17:08 | 2分 | - |
8 | 永川东 | 17:27 | 17:40 | 13分 | - |
9 | 璧山 | 17:51 | 17:53 | 2分 | - |
10 | 重庆西 | 18:10 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |