火 车 时 刻 表 |
车次 | g8721 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 万州北 | ||
发车时间 | 20:22 | ||
到站时间 | 3小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 17:04 | ---- | - |
2 | 永川东 | 18:03 | 18:06 | 3 | - |
3 | 重庆北 | 18:38 | 18:46 | 8 | - |
4 | 垫江 | 19:32 | 19:34 | 2 | - |
5 | 梁平南 | 19:54 | 19:56 | 2 | - |
6 | 万州北 | 20:22 | - | ---- | - |