火 车 时 刻 表 |
车次 | G884 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 吉林 | ||
发车时间 | 07:18 | ||
到站时间 | 09:26 | ||
全程时间 | 2小时8分 | ||
终点站 | 哈尔滨西 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 吉林 | ---- | 07:18 | 0分 | - |
2 | 双吉 | 07:29 | 07:30 | 1分 | - |
3 | 长春 | 08:03 | 08:06 | 3分 | - |
4 | 德惠西 | 08:32 | 08:34 | 2分 | - |
5 | 扶余北 | 08:51 | 08:53 | 2分 | - |
6 | 双城北 | 09:08 | 09:10 | 2分 | - |
7 | 哈尔滨西 | 09:26 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |