火 车 时 刻 表 |
车次 | G893 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | 13:49 | ||
到站时间 | 15:43 | ||
全程时间 | 1小时54分 | ||
终点站 | 吉林 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | ---- | 13:49 | 0分 | - |
2 | 双城北 | 14:05 | 14:07 | 2分 | - |
3 | 德惠西 | 14:34 | 14:36 | 2分 | - |
4 | 长春 | 15:00 | 15:03 | 3分 | - |
5 | 吉林 | 15:43 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |