火 车 时 刻 表 |
车次 | g8936 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 08:53 | ||
到站时间 | 1小时38分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 德州东 | ---- | 07:15 | ---- | - |
2 | 沧州西 | 07:41 | 07:44 | 3 | - |
3 | 天津南 | 08:06 | 08:09 | 3 | - |
4 | 廊坊 | 08:27 | 08:31 | 4 | - |
5 | 北京南 | 08:53 | - | ---- | - |