火 车 时 刻 表 |
车次 | g9062 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 邯郸东 | - | 08:23 | ---- | - |
2 | 邢台东 | 08:39 | 08:41 | 2 | - |
3 | 高邑西 | 08:59 | 09:01 | 2 | - |
4 | 石家庄 | 09:16 | 09:22 | 6 | - |
5 | 保定东 | 09:58 | 10:00 | 2 | - |
6 | 涿州东 | 10:20 | 10:22 | 2 | - |
7 | 北京西 | 10:47 | - | ---- | - |