火 车 时 刻 表 |
车次 | G9066 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | 17:13 | ||
到站时间 | 18:39 | ||
全程时间 | 1小时26分 | ||
终点站 | 北京西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 石家庄 | ---- | 17:13 | 0分 | - |
2 | 保定东 | 17:48 | 17:50 | 2分 | - |
3 | 涿州东 | 18:11 | 18:13 | 2分 | - |
4 | 北京西 | 18:39 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |