火 车 时 刻 表 |
车次 | G9122 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 10:58 | ||
到站时间 | 12:52 | ||
全程时间 | 1小时54分 | ||
终点站 | 大连北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年1月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | - | 10:58 | 0分 | - |
2 | 鞍山西 | 11:28 | 11:30 | 2分 | - |
3 | 瓦房店西 | 12:17 | 12:19 | 2分 | - |
4 | 普湾 | 12:32 | 12:34 | 2分 | - |
5 | 大连北 | 12:52 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |