火 车 时 刻 表 |
车次 | G9125 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 17:35 | ||
到站时间 | 19:37 | ||
全程时间 | 2小时2分 | ||
终点站 | 沈阳 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | ---- | 17:35 | 0分 | - |
2 | 普湾 | 17:54 | 17:56 | 2分 | - |
3 | 盖州西 | 18:30 | 18:32 | 2分 | - |
4 | 营口东 | 18:43 | 18:45 | 2分 | - |
5 | 鞍山西 | 19:05 | 19:07 | 2分 | - |
6 | 沈阳 | 19:37 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |