火 车 时 刻 表 |
车次 | G9134 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 07:40 | ||
到站时间 | 09:39 | ||
全程时间 | 1小时59分 | ||
终点站 | 大连北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | ---- | 07:40 | 0分 | - |
2 | 辽阳 | 08:04 | 08:06 | 2分 | - |
3 | 盖州西 | 08:38 | 08:39 | 1分 | - |
4 | 鲅鱼圈 | 08:51 | 08:59 | 8分 | - |
5 | 大连北 | 09:39 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |