火 车 时 刻 表 |
车次 | G9146 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 13:50 | ||
到站时间 | 15:53 | ||
全程时间 | 2小时3分 | ||
终点站 | 锦州南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | ---- | 13:50 | 0分 | - |
2 | 辽阳 | 14:14 | 14:15 | 1分 | - |
3 | 鞍山西 | 14:26 | 14:28 | 2分 | - |
4 | 盘锦 | 14:57 | 14:59 | 2分 | - |
5 | 盘锦北 | 15:13 | 15:28 | 15分 | - |
6 | 锦州南 | 15:53 | - | 0分 | - |