火 车 时 刻 表 |
车次 | G9150 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 沈阳北 | ||
发车时间 | 10:16 | ||
到站时间 | 11:40 | ||
全程时间 | 1小时24分 | ||
终点站 | 盘锦 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳北 | ---- | 10:16 | 0分 | - |
2 | 沈阳 | 10:24 | 10:26 | 2分 | - |
3 | 辽阳 | 10:50 | 10:58 | 8分 | - |
4 | 鞍山西 | 11:09 | 11:11 | 2分 | - |
5 | 盘锦 | 11:40 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |