火 车 时 刻 表 |
车次 | G9268 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 15:09 | ||
到站时间 | 19:19 | ||
全程时间 | 4小时10分 | ||
终点站 | 六安 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 15:09 | 0分 | - |
2 | 昆山南 | 15:28 | 15:30 | 2分 | - |
3 | 苏州 | 15:43 | 15:45 | 2分 | - |
4 | 无锡 | 16:00 | 16:02 | 2分 | - |
5 | 常州 | 16:17 | 16:30 | 13分 | - |
6 | 丹阳 | 16:46 | 16:52 | 6分 | - |
7 | 镇江 | 17:04 | 17:06 | 2分 | - |
8 | 南京南 | 17:35 | 17:47 | 12分 | - |
9 | 合肥南 | 18:52 | 18:54 | 2分 | - |
10 | 六安 | 19:19 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |