火 车 时 刻 表 |
车次 | G9270 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 六安 | ||
发车时间 | 19:58 | ||
到站时间 | 23:31 | ||
全程时间 | 3小时33分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 六安 | ---- | 19:58 | 0分 | - |
2 | 合肥南 | 20:22 | 20:27 | 5分 | - |
3 | 南京南 | 21:27 | 21:29 | 2分 | - |
4 | 常州 | 22:14 | 22:20 | 6分 | - |
5 | 无锡 | 22:34 | 22:36 | 2分 | - |
6 | 苏州 | 22:51 | 22:53 | 2分 | - |
7 | 昆山南 | 23:11 | 23:13 | 2分 | - |
8 | 上海虹桥 | 23:31 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |