火 车 时 刻 表 |
车次 | G9280 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 16:41 | ||
到站时间 | 20:17 | ||
全程时间 | 3小时36分 | ||
终点站 | 铜陵 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 16:41 | 0分 | - |
2 | 昆山南 | 17:00 | 17:02 | 2分 | - |
3 | 苏州 | 17:13 | 17:15 | 2分 | - |
4 | 苏州新区 | 17:23 | 17:25 | 2分 | - |
5 | 常州 | 17:47 | 17:49 | 2分 | - |
6 | 丹阳 | 18:05 | 18:07 | 2分 | - |
7 | 镇江 | 18:19 | 18:29 | 10分 | - |
8 | 南京南 | 18:56 | 19:06 | 10分 | - |
9 | 马鞍山东 | 19:23 | 19:25 | 2分 | - |
10 | 芜湖 | 19:43 | 19:45 | 2分 | - |
11 | 铜陵 | 20:17 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |