火 车 时 刻 表 |
车次 | G9307 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 20:40 | ||
到站时间 | 23:06 | ||
全程时间 | 2小时26分 | ||
终点站 | 黄山北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年07月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 20:40 | 0分 | - |
2 | 嘉兴南 | 21:08 | 21:11 | 3分 | - |
3 | 杭州东 | 21:35 | 21:40 | 5分 | - |
4 | 千岛湖 | 22:29 | 22:31 | 2分 | - |
5 | 黄山北 | 23:06 | - | 0分 | - |