火 车 时 刻 表 |
车次 | G9321 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | 20:13 | ||
到站时间 | 22:50 | ||
全程时间 | 2小时37分 | ||
终点站 | 温州南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | ---- | 20:13 | 0分 | - |
2 | 诸暨 | 20:37 | 20:38 | 1分 | - |
3 | 义乌 | 20:52 | 20:54 | 2分 | - |
4 | 金华南 | 21:11 | 21:14 | 3分 | - |
5 | 武义北 | 21:25 | 21:27 | 2分 | - |
6 | 永康南 | 21:39 | 21:41 | 2分 | - |
7 | 缙云西 | 21:51 | 21:53 | 2分 | - |
8 | 丽水 | 22:06 | 22:08 | 2分 | - |
9 | 青田 | 22:28 | 22:30 | 2分 | - |
10 | 温州南 | 22:50 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |