火 车 时 刻 表 |
车次 | G9323 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | 14:13 | ||
到站时间 | 17:46 | ||
全程时间 | 3小时33分 | ||
终点站 | 苍南 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | - | 14:13 | 0分 | - |
2 | 诸暨 | 14:37 | 14:44 | 7分 | - |
3 | 义乌 | 14:58 | 15:12 | 14分 | - |
4 | 金华南 | 15:29 | 15:31 | 2分 | - |
5 | 武义北 | 15:42 | 15:44 | 2分 | - |
6 | 永康南 | 15:56 | 15:58 | 2分 | - |
7 | 缙云西 | 16:08 | 16:10 | 2分 | - |
8 | 丽水 | 16:23 | 16:25 | 2分 | - |
9 | 青田 | 16:45 | 16:47 | 2分 | - |
10 | 温州南 | 17:07 | 17:22 | 15分 | - |
11 | 苍南 | 17:46 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |