火 车 时 刻 表 |
车次 | G9324 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 苍南 | ||
发车时间 | 18:17 | ||
到站时间 | 21:09 | ||
全程时间 | 2小时52分 | ||
终点站 | 杭州东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 苍南 | - | 18:17 | 0分 | - |
2 | 瑞安 | 18:33 | 18:36 | 3分 | - |
3 | 温州南 | 18:48 | 18:52 | 4分 | - |
4 | 缙云西 | 19:40 | 19:42 | 2分 | - |
5 | 永康南 | 19:52 | 19:55 | 3分 | - |
6 | 金华南 | 20:13 | 20:15 | 2分 | - |
7 | 义乌 | 20:34 | 20:36 | 2分 | - |
8 | 杭州东 | 21:09 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |